Amortiguador Monoshock Trasero Honda Navi 100
$59.239,31
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $56.277,34 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 10 cm |
| marca | Osaka |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interior | 11 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Diámetro externo | 23 mm |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 30 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Número de pieza | MOT |
| Posición | Trasero |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | MOT-NAV23 |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| syi pymes id | ebd0ef89-f0ca-4f39-b623-2b1147111b1d |
| Espesor | 20 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.