Asiento Motomel Skua 150 V6 Reforzado Calidad Original
$80.000,00
Asiento Motomel Skua 150 V6 Reforzado Calidad Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $76.000,00 |
Asiento Motomel Skua 150 V6 Reforzado Calidad Original
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 73 × 40 × 120 cm |
| marca | asiento |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es abatible | Sí |
| Es antideslizante | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 73 cm |
| Material | Eco cuero |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | Skua 150 V6 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.