Barral Suspension Honda Glh 150 Gaucha
$48.200,00
6 disponibles
Barral Suspension Honda Glh 150 Gaucha
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.790,00 |
6 disponibles
EAN: 7790000082337
Category: Barrales de Suspensión
Barral Suspension Honda Glh 150 Gaucha
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 10 × 10 cm |
| Marca | Nitro |
| Diámetro | 1 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nitro |
| Altura del paquete | 3.4 cm |
| Largo del paquete | 3.6 cm |
| Peso del paquete | 1360 g |
| Ancho del paquete | 55.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1426 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Be the first to review “Barral Suspension Honda Glh 150 Gaucha” Cancelar respuesta




Reviews
There are no reviews yet.