Bomba Freno Delantero Ybr 125 Reforzada Negro
$38.098,18
Bomba Freno Delantero Ybr 125 Reforzada Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $36.193,27 |
Bomba Freno Delantero Ybr 125 Reforzada Negro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | Motonave |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | P008969 |
| Posición | Delantera |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 333 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.