Botas De Lluvia Impermeables – Negro – 38 Ar
$14.304,00
Botas De Lluvia Impermeables – Negro – 38 Ar
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $13.588,80 |
Botas De Lluvia Impermeables – Negro – 38 Ar
Información adicional
| marca | Motonave |
|---|---|
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Talle filtrable | 38 |
| Material del calzado | PVC |
| Género | Sin género |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | hig flys |
| Material de la suela | PVC |
| Altura del paquete | 10.4 cm |
| Largo del paquete | 25.2 cm |
| Peso del paquete | 840 g |
| Ancho del paquete | 16.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Lluvia |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 952 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Talle | 38 AR |
| ID de la guía de talles | 2275671 |
| ID de la fila de la guía de talles | 2275671:1 |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.