Caballete Soporte Central Honda Wave 110 S
$25.000,00
Caballete Soporte Central Honda Wave 110 S
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.750,00 |
1 disponibles
Caballete Soporte Central Honda Wave 110 S
Información adicional
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 30 × 20 cm |
| Marca | Nayasa |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Incluye resorte | No |
| Es ajustable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27 cm |
| Material | Acero |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nayasa |
| Características del producto | Sin vencimiento |








Reviews
There are no reviews yet.