Cable Acelerador Fz 16 Set X2 Retorno Pwm
$21.500,00
Cable Acelerador Fz 16 Set X2 Retorno Pwm
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $20.425,00 |
Cable Acelerador Fz 16 Set X2 Retorno Pwm
Información adicional
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| marca | Okinoi |
| Largo de la funda del cable de acelerador | 1 cm |
| Largo del cable de acelerador | 1 cm |
| Material del cable de acelerador | Acero |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de instalación | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 1.4 cm |
| Largo del paquete | 29 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 19.2 cm |
| Número de pieza | 63229 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.