Cable Velocimetro Bajaj Ns 200 Rouser Original
$60.000,00
Cable Velocimetro Bajaj Ns 200 Rouser Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $57.000,00 |
Cable Velocimetro Bajaj Ns 200 Rouser Original
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 15 × 30 cm |
| marca | Bajaj |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | JC151019 |
| Origen | India |
| Número de pieza | JC151019 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.