Caja De Cambio Engranajes Cg 150 Honda Calidad Original
$110.300,00
Caja De Cambio Engranajes Cg 150 Honda Calidad Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $104.785,00 |
Caja De Cambio Engranajes Cg 150 Honda Calidad Original
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 20 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Motonave |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | Motonave |
| Altura del paquete | 7 cm |
| Largo del paquete | 19.4 cm |
| Peso del paquete | 1780 g |
| Ancho del paquete | 10.8 cm |
| Número de pieza | CRF150 XR150 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Tipo de transmisión | Manual |
| Número de identificación de autoparte usada | 3232 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.