Caliper Yamaha Ybr 125 Full Ed Factor + Pastillas
$57.121,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $54.265,81 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Espesor del disco de freno | 4 mm |
| marca | NSU |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 1500 |
| Cantidad de pistones | 1 |
| Posición | Delantera |
| Fuente del producto | CHINA |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 1500/00105 |
| syi pymes id | 8e45e777-0b3a-4d3b-a5b3-ce95ca29888e |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |



Reviews
There are no reviews yet.