Cdi Gilera Smash Motomel 110 Zanella 4 Pines
$12.780,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $12.141,86 |
7 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Osaka |
| Voltaje | 12V |
| Género del conector | Macho |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-CDITR |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 112 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | MOT-CDITR |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.