Cdi Honda New Wave 110 S
$39.650,00
Cdi Honda Naw Wave 110 S Si tiene dudas consulte con su mecánico de confianza IMPORTANTE: – – Una vez despachado…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $37.667,50 |
2 disponibles
Cdi Honda Naw Wave 110 S
Si tiene dudas consulte con su mecánico de confianza
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Motonave |
| Voltaje | 12V |
| Género del conector | Hembra |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 8.4 cm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 7 cm |
| Número de pieza | WAVE110S |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.