Centro De Embrague Honda Titan 125 Storm 125 Bross
$15.500,00
Centro De Embrague Honda Titan 125 Storm 125 Bross
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $14.725,00 |
Centro De Embrague Honda Titan 125 Storm 125 Bross
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| marca | Honda Titan 125 Storm 125 Bross |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | Honda Titan 125/ Storm 125 / Bross |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| IVA | 21 % |






Reviews
There are no reviews yet.