Cilindro Zanella Rx 150 C/kit Pistón Y Juntas Perno 14
$67.500,00
Cilindro Zanella Rx 150 C/kit Pistón Y Juntas Perno 14
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $64.125,00 |
3 disponibles
Cilindro Zanella Rx 150 C/kit Pistón Y Juntas Perno 14
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 6 cm |
| marca | Cilindro |
| Diámetro del cilindro | 62 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pistones | Sí |
| Incluye aros | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | RX 150 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.