Corona Distribucion Honda Biz 125 Z34 Negro
$8.193,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.784,21 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 30 × 20 cm |
| Largo | 1 cm |
| Cantidad de eslabones | 34 |
| marca | Osaka |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Número de pieza | BIZ-EDIS |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | BIZ-EDIS |
| Cantidad de dientes | 34 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.