Cristo Inferior Honda Wave 110s
$137.839,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $130.947,91 |
6 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 120 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| syi pymes id | 4f6322e1-f1c9-4723-8acb-2a2a812681f5 |
| marca | Mercomax |
| Diámetro de la horquilla | 27 mm |
| Diámetro del manubrio | 22 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Origen | China |
| Número de pieza | HWS077 |
| Posición | Inferior |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| SKU | HWS077 |
| Diámetro del tubo de dirección | 25 mm |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.