Cubre Velocimetro Zanella Zb 110 2007 A 2009
$32.943,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.296,71 |
6 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 15 × 30 cm |
| Color de la luz de fondo | Azul |
| marca | Okinoi |
| Color | Negro |
| Diámetro | 1 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Velocidad máxima medida | 200 km/h |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Tipo de velocímetro | Analógico |
| Origen | China |
| Número de pieza | 51472 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 720 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 51472 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.