Disco Freno Delantero Bajaj Ns 200 Rouser
$52.160,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $49.552,86 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 40 × 40 cm |
| Tipo de disco de freno | Ventilado |
| marca | Nitro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ranurado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | Ns200 |
| Diámetro externo | 200 mm |
| Número de pieza | BJR311 |
| Posición | Delantera |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 490 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 63699 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.