Eje De Caballete Zanella Rx S2 Ybr Plateado
$22.000,00
Eje De Caballete Zanella Rx S2 Ybr Plateado
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $20.900,00 |
3 disponibles
Eje De Caballete Zanella Rx S2 Ybr Plateado
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 30 × 20 cm |
| marca | Zanella |
| Color | Plateado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye resorte | No |
| Es ajustable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Acero |
| Código OEM | 9002Z7 |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 900EJZ7AA00 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 860 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.