Eje De Patada Honda Wave 100 Original
$43.439,68
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $41.267,70 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 5 × 5 cm |
| Diámetro | 1 mm |
| Largo | 1 cm |
| Origen | China |
| Número de pieza | 28251-KRS-830 |
| Posición | Delantera |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | WAVE 100 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | 28251-KRS-830 |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.