Eje De Rueda Trasero Yamaha Fz16 Fz2.0
$11.713,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $11.128,21 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 10 × 10 cm |
| marca | Genérica |
| Diámetro | 15 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 310 cm |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | FZ16 |
| Posición | Trasera |
| SKU | 1383/00064 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.