Embrague Completo Honda New Twister 250 (5 Discos)
$103.248,66
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $98.086,23 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| marca | t force |
| Tipo de embrague | Multidisco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye centrador | No |
| Incluye placa | Sí |
| Incluye disco | Sí |
| Incluye volante | No |
| Incluye lubricante | No |
| Incluye rulemán de empuje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | T005 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | EMB007 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.