Espejo Derecho Bajaj Dominar 250 / N250 Original
$266.495,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $253.171,11 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 25 × 15 cm |
| marca | Bajaj |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | India |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | JF231609 |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | JF231609 |
| Lado | Derecho |
| Acabado de la superficie | Mate |
| syi pymes id | 18ed0c0b-69e8-45d2-a497-c1233b99a2c3 |
| IVA | 21 % |



Reviews
There are no reviews yet.