Estator De Encendido Zanella Zb 110 2 Bobinas Paralelas
$34.000,00
Estator De Encendido Zanella Zb 110 2 Bobinas Paralelas
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $32.300,00 |
2 disponibles
Estator De Encendido Zanella Zb 110 2 Bobinas Paralelas
Información adicional
| marca | Motonave |
|---|---|
| Impedancia | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 5.2 cm |
| Largo del paquete | 11.6 cm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Ancho del paquete | 11.4 cm |
| Número de pieza | 333 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | 333 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 632 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |






Reviews
There are no reviews yet.