Estira Cadena Bajaj Boxer 150 Juego Original
$27.311,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $25.946,31 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| marca | Bajaj |
| Diámetro | 10 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Origen | India |
| Número de pieza | DJ1510 |
| Posición | Trasera |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | DJ151036 + DJ151037 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.