Filtro De Aire Para Honda Elite 125 Cc 2014/2017
$8.500,00
Filtro De Aire Para Honda Elite 125 Cc 2014/2017
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.075,00 |
Filtro De Aire Para Honda Elite 125 Cc 2014/2017
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Motonave |
| Forma del filtro | Cilíndrica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| modelo | Elite 125 |
| Código OEM | 333 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | MOT-FILEL125 |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.