Guardabarro Colin Honda Xr 150 Blanco
$36.298,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $34.483,96 |
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 4 cm |
| Color | Blanco |
| Acabado | Satinado |
| Altura | 4 cm |
| Material | Plástico |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Cantidad de agujeros de montaje | 4 |
| Origen | China |
| Posición | Trasero |
| Espesor | 4 mm |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | XR150 |
| Número de pieza | 62894 |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 738 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | 64601 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.