Guardabarro Delantero Hd Titan M/v 150 Negro Pintado
$56.000,00
5 disponibles
Guardabarro Delantero Hd Titan M/v 150 Negro Pintado
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $53.200,00 |
5 disponibles
EAN: 7790000142260
Category: Guardabarros
Guardabarro Delantero Hd Titan M/v 150 Negro Pintado
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | Okayto |
| Color | Negro |
| Acabado | Brillo |
| Altura | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | PVC |
| modelo | Cg Titan Esd 150 |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | 3333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 7899101657151 |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Espesor | |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Be the first to review “Guardabarro Delantero Hd Titan M/v 150 Negro Pintado” Cancelar respuesta





Reviews
There are no reviews yet.