Guardabarro Delantero Yamaha Ybr 125 2008 A 2013 Cuotas Trasera Derecha
$62.643,90
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $59.511,71 |
5 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 20 cm |
| marca | NSU |
| Acabado | Satinado |
| Altura | 20 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ubicación | Trasera derecha |
| Material | Plástico |
| modelo | YBR BASE |
| Cantidad de agujeros de montaje | 4 |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 61117 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| SKU | 60829 |
| syi pymes id | 759706aa-9b29-493d-af80-de42ff2dae35 |
| Espesor | 5 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.