Guardabarro Trasero Porta Patente Honda Wave 110 S
$45.000,00
Guardabarro Trasero Porta Patente Honda Wave 110 S
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $42.750,00 |
EAN: 7790000243745
Category: Guardabarros
Guardabarro Trasero Porta Patente Honda Wave 110 S
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | Honda |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | Wave 110 S |
| Altura del paquete | 21 cm |
| Largo del paquete | 47.5 cm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Ancho del paquete | 22 cm |
| Número de pieza | 80110-K92-A10ZA |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 572 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Be the first to review “Guardabarro Trasero Porta Patente Honda Wave 110 S” Cancelar respuesta





Reviews
There are no reviews yet.