Juego Buje De Horquillan Smash Honda 110 Biz
$8.000,00
Juego Buje De Horquillan Smash Honda 110 Biz Si tenes dudas consulta a un mecánico para evitar inconvenientes , se envía lo publicado MPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.600,00 |
5 disponibles
Juego Buje De Horquillan Smash Honda 110 Biz
Si tenes dudas consulta a un mecánico para evitar inconvenientes , se envía lo publicado
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 20 cm |
| Posición del eje | Trasera |
| marca | T-FORCE |
| Posición de la parrilla | |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye rótula | No |
| Incluye buje | Sí |
| Incluye grasa | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es reemplazo original | Sí |
| Es pre engrasada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | BUJ002 |
| Código OEM | 3333 |
| Número de pieza | BUJ002 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Lado | |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |







Reviews
There are no reviews yet.