Juego De Puños Tipo Biz Largo Punta Cerrada Pwm Negro
$10.000,00
Juego De Puños Tipo Biz Largo Punta Cerrada de buena calidad durable marca Catimoto IMPORTANTE: – – Una vez despachado el…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.500,00 |
9 disponibles
Juego De Puños Tipo Biz Largo Punta Cerrada de buena calidad durable marca Catimoto
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Catimoto |
| Diámetro interior | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Polipropileno |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Origen | China |
| Número de pieza | 76/J033 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Negro |
| marca | Catimoto |
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |





Reviews
There are no reviews yet.