Juego Espejos Motomel Skua 150 V6 Triangulos
$26.500,00
Juego Espejos Motomel Skua 150 V6 Triángulos de buena calidad y terminaciones Leer se envia lo de la publicación fotos y video del producto en la publicación IMPORTANTE: -Hacer todas…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $25.175,00 |
1 disponibles
Juego Espejos Motomel Skua 150 V6 Triángulos de buena calidad y terminaciones
Leer se envia lo de la publicación fotos y video del producto en la publicación
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 25 × 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| marca | Nitro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 26 cm |
| Estilo de conducción en moto | Urbano |
| Código OEM | pross01 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 4.6 cm |
| Largo del paquete | 31 cm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Ancho del paquete | 13.4 cm |
| Número de pieza | nitro01 |
| Características del producto | Frágil,Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Lado | Ambos lados |
| Acabado de la superficie | Mate |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.