Juego Goma Pedalines Delantero Zb 110 Energy Max 110
$7.000,00
Juego Goma Pedalin Delantero Zb 110 Energy Max 110 Antes de comprar ver video , que el encastre sea igual de tu motro Gracias IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $6.650,00 |
20 disponibles
Juego Goma Pedalin Delantero Zb 110 Energy Max 110
Antes de comprar ver video , que el encastre sea igual de tu motro
Gracias
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
10 hs a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 1 × 5 cm |
| Marca | Catimoto |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | GA013 |
| Posición | Delantera |
| Ancho | 1 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Catimoto |
| Altura del paquete | 3.8 cm |
| Largo del paquete | 9.8 cm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Ancho del paquete | 8.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 352 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 3232 |




Reviews
There are no reviews yet.