Junta Tapa Cilindro Bajaj Rouser Ns 200 Dna India
$23.164,30
Junta Tapa Cilindro Bajaj Rouser Ns 200 Dna India
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $22.006,09 |
9 disponibles
Junta Tapa Cilindro Bajaj Rouser Ns 200 Dna India
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| Marca | DNA |
| Tipo de junta | Tapa de cilindro |
| Tornillos de tapa incluidos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | DNA15769 |
| Origen | India |
| Número de pieza | DNA15769 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | DNA |
| Altura del paquete | 1 cm |
| Largo del paquete | 18 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |




Reviews
There are no reviews yet.