Kit Cerradura Tambor + Tapa Bajaj Rouser Ns 200
$78.644,47
Kit Cerradura Tambor + Tapa Bajaj Rouser Ns 200
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $74.712,25 |
Kit Cerradura Tambor + Tapa Bajaj Rouser Ns 200
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Motonave |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 3232 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |





Reviews
There are no reviews yet.