Kit Cilindro Corven Touring 250 + Kit Piston Original
$833.248,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $791.586,46 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 6 cm |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| syi pymes id | 28bf3380-1db5-4055-8a8e-bca25177f344 |
| marca | Corven |
| Diámetro del cilindro | 76 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pistones | Sí |
| Incluye aros | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 01001-TT-00-AA-04 |
| SKU | 01001-TT-00-AA-04 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.