Kit Cilindro + Piston Gilera Smash Corven Energy 110
$50.306,00
Kit Cilindro + Piston Gilera Smash Corven Energy 110
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.790,70 |
Kit Cilindro + Piston Gilera Smash Corven Energy 110
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 8 × 6 cm |
| marca | Okayto |
| Diámetro del cilindro | 52.4 mm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye pistones | Sí |
| Incluye aros | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 333 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2520 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| IVA | 21 % |







Reviews
There are no reviews yet.