Kit Filtro De Aceite Dominar + Aceite Bajaj Sintetico
$65.878,00
Combo de servicio Bajaj Dominar 400 Y UG todo original Incluye 2 litros de aceite Bajaj Filtro de nafta Original DT171814 Filtro de aceite Original JG571014 Si tenes dudas estan…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $62.584,10 |
6 disponibles
Combo de servicio Bajaj Dominar 400 Y UG
todo original
Incluye 2 litros de aceite Bajaj
Filtro de nafta Original DT171814
Filtro de aceite Original JG571014
Si tenes dudas estan los códigos de los productos comparar con sus motos
Si tenes dudas consulta con un mecánico matriculado
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 30 × 20 cm |
| marca | Bajaj |
| Impuesto interno | 5 % |
| Incluye filtro de aire | No |
| Incluye filtro de combustible | Sí |
| Incluye aceite | Sí |
| Incluye filtro de aceite | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | India |
| Número de pieza | SAE10W50SL01 / JG571014 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2150 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.