Kit Guias De Valvula Honda Tornado Twister Original Jgo X 4
$168.885,46
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $160.441,19 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Número de pieza | 12204-KPF-P00 |
| marca | Honda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | TORNADO |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 530 g |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| SKU | 12204-KPF-P00 X 4 |
| IVA | 21 % |


Reviews
There are no reviews yet.