Kit Piston Bajaj Dominar 400 Original Medida Std Cuotas
$241.745,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $229.658,61 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Bajaj |
| Tipo de material del pistón de motor | Forjado |
| Diámetro externo del pistón de motor | 88 mm |
| Largo del pasador del pistón de motor | 1.7 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Kit de anillos de aceite incluido | Sí |
| Origen | India |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | JF521216 |
| Fuente del producto | INDIA |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | JF521216 |
| syi pymes id | a438498d-6259-4f4c-888c-47846b77f786 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.