Kit Tambor Completo C/ Tapa De Tanque Honda Cbx 250 Twister
$36.600,00
Kit Tambor Completo C/ Tapa De Tanque Honda Cbx 250 Twister
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $34.770,00 |
Kit Tambor Completo C/ Tapa De Tanque Honda Cbx 250 Twister
Información adicional
| marca | SUZUKICENTER |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | CBX 250 Twister |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.