Llave De Contacto Brava Altino 150 (3 Cables)
$24.484,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.260,66 |
7 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Modelos compatibles | ALTINO 150 |
| Tipo de repuesto | llave de contacto |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye llaves | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| MPN | altino150 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 63005 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | 60374 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.