Manijas Zanella Rx 150 Embrague Y Freno Disco
$12.699,00
Manijas Zanella Rx 150 Embrague Y Freno Disco IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $12.064,05 |
1 disponibles
Manijas Zanella Rx 150 Embrague Y Freno Disco
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 5 cm |
| Marca | AFRAM |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 18 cm |
| Material | Aluminio |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 2 |
| Lado | Ambos lados |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | AFRAM |
| Características del producto | Sin vencimiento |





Reviews
There are no reviews yet.