Mascara Cubre Óptica Gris Nardo Orig Honda Wave 110 S Ambos Lados
$75.000,00
Mascara Cubre Óptica Gris Nardo Orig Honda Wave 110 S Ambos Lados
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $71.250,00 |
Mascara Cubre Óptica Gris Nardo Orig Honda Wave 110 S Ambos Lados
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | Honda Gris Nardo |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es legal para calle | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Altura del paquete | 9 cm |
| Largo del paquete | 43 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 23 cm |
| Número de pieza | 53210-K92-A10ZF |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 3232 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Lado | Ambos lados |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |





Reviews
There are no reviews yet.