Mascara Cubre Optica Xr 150 Rojo Kit
$36.287,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $34.473,51 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 60 × 60 cm |
| Incluye lámpara | No |
| Incluye kit de montaje | No |
| Es legal para calle | Sí |
| Lado | Ambos lados |
| Con luces de posición | No |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico ABS Termoplástico |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 64589 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| syi pymes id | 1d66e8f3-114c-4a57-ab00-cb43d3f2ca98 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.