Maza Rueda Trasera Honda Wave Nf100 2006 Al 2013 Completa
$84.918,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $80.672,96 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 20 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Posición del eje | Trasera |
| Cantidad de tornillos de montaje | 36 |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye sensor ABS | No |
| Incluye rulemán | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 5332 |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 5332 |
| syi pymes id | 22531caf-64fc-4a39-ab4a-7b770e78e82e |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |


Reviews
There are no reviews yet.