Maza Rueda Trasera Yamaha Ybr 125 Yamaha
$85.972,94
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $81.674,29 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 20 cm |
| Posición de la maza | Trasera |
| Posición del eje | Trasera |
| Cantidad de tornillos de montaje | 2 |
| marca | Okinoi |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye sensor ABS | No |
| Incluye rulemán | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 5683 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1675 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 5683 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |


Reviews
There are no reviews yet.