Palanca De Cambios Motomel Skua 150 200 250
$6.080,00
Palanca De Cambios Motomel Skua 150 200 250
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $5.776,00 |
Palanca De Cambios Motomel Skua 150 200 250
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 15 cm |
| marca | Osaka |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-SK035 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.