Parabrisas Honda Cb 190 R 45cm 3 Tonalidades Cristal
$108.733,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $103.297,21 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 33 × 60 cm |
| marca | PRO SCREEN |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es universal | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 45 cm |
| Material | Acrílico |
| modelo | CB190R |
| Origen | Argentina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 11114 R |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 11114R |
| syi pymes id | 106b8c62-b814-45df-99b4-e0ce05ceddd0 |
| IVA | 21 % |
| Estilo de conducción | Urbano |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Cristal |


Reviews
There are no reviews yet.